News

FANMAG #1

Unser FANMAG erscheint ab sofort zu jedem Heimkampf der Grizzlys als neue Ausgabe. Präsentiert wird das FANMAG jeweils von unserem „Sponsor of the Day“ und

Weiterlesen »

Heimkämpfe

ASV Schorndorf vs. Johannis Grizzlys
Samstag, 03. Oktober 2020
Waage: 18:45 Uhr
Beginn: 19:30 Uhr
03.10.20
ASV Schorndorf vs. Johannis Grizzlys
Samstag, 03. Oktober 2020
Waage: 18:45 Uhr
Beginn: 19:30 Uhr
03.10.20
ASV Schorndorf vs. Johannis Grizzlys
Samstag, 03. Oktober 2020
Waage: 18:45 Uhr
Beginn: 19:30 Uhr
03.10.20
03.10.20
ASV Schorndorf vs. Johannis Grizzlys
Samstag, 03. Oktober 2020
Waage: 18:45 Uhr
Beginn: 19:30 Uhr
03.10.20
ASV Schorndorf vs. Johannis Grizzlys
Samstag, 03. Oktober 2020
Waage: 18:45 Uhr
Beginn: 19:30 Uhr
03.10.20
ASV Schorndorf vs. Johannis Grizzlys
Samstag, 03. Oktober 2020
Waage: 18:45 Uhr
Beginn: 19:30 Uhr

Alle Kämpfe

SA 04.09.2021
ASV Neumarkt – 19:30 – SV Johannis Nürnberg III
TV Geiselhöring – 19:30 – SV Johannis Nürnberg II

SA 11.09.2021
SV Johannis Nürnberg III – 16:15 – SC Oberölsbach
SV Johannis Nürnberg II – 17:30 – TSV Burgebrach
SV Johannis Nürnberg – 19:30 – SV Wacker Burghausen

SA 18.09.2021
ASV Hof – 19:30 – SV Johannis Nürnberg III
SVS Hallbergmoos – 19:30 – SV Johannis Nürnberg II

SA 25.09.2021
SV Johannis Nürnberg III – 18:15 – TV Unterdürrbach
SV Johannis Nürnberg II – 19:30 – SC Anger
SRC Viernheim – 19:30 – SV Johannis Nürnberg

SA 02.10.2021
1. AC Regensburg – 19:30 – SV Johannis Nürnberg III
TSV Westendorf – 19:30 – SV Johannis Nürnberg II

SA 09.10.2021
SV Johannis Nürnberg III – 19:30 – SC 04 Nürnberg

SA 16.10.2021
RSV Schonungen – 19:30 – SV Johannis Nürnberg III
SV Mietraching – 19:30 – SV Johannis Nürnberg II
SV Johannis Nürnberg – 19:30 – RKG Reilingen / Hockenheim

SA 23.10.2021
SV Johannis Nürnberg III – 18:15 – ASV Neumarkt
SV Johannis Nürnberg II – 19:30 – TV Geiselhöring
ASV Schorndorf – 19:30 – SV Johannis Nürnberg

SA 30.10.2021
SC Oberölsbach – 19:30 – SV Johannis Nürnberg III
TSV Burgebrach – 19:30 – SV Johannis Nürnberg II
SV Johannis Nürnberg – 19:30 – AC Lichtenfels

SA 06.11.2021
SV Johannis Nürnberg III – 18:15 – ASV Hof
SV Johannis Nürnberg II – 19:30 – SVS Hallbergmoos

SA 13.11.2021
TV Unterdürrbach – 19:30 – SV Johannis Nürnberg III
SC Anger – 19:30 – SV Johannis Nürnberg II
SV Wacker Burghausen – 19:30 – SV Johannis Nürnberg

SA 20.11.2021
SV Johannis Nürnberg III – 16:15 – 1. AC Regensburg
SV Johannis Nürnberg II – 17:30 – TSV Westendorf
SV Johannis Nürnberg – 19:30 – SRC Viernheim

SA 27.11.2021
SC 04 Nürnberg – 19:30 – SV Johannis Nürnberg III
RKG Reilingen / Hockenheim – 19:30 – SV Johannis Nürnberg

SA 04.12.2021
SV Johannis Nürnberg III – 16:15 – RSV Schonungen
SV Johannis Nürnberg II – 17:30 – SV Mietraching
SV Johannis Nürnberg – 19:30 – ASV Schorndorf

SA 11.12.2021
AC Lichtenfels – 19:30 – SV Johannis Nürnberg

BUNDESLIGA ACHTELFINALE
08.01. / 15.01.2022

BUNDESLIGA VERTELFINALE
22.01. / 29.01.2022

BUNDESLIGA HALBFINALE
05.02. / 12.02.2022

BUNDESLIGA FINALE
19.02. / 26.02.2022